«Ярмарка объявлений»

Кирпичн. коттедж 1994г в п. Чисть, газов отопл, 2 входа, 3уровня, 3 ло

Кирпичн. коттедж 1994г в п. Чисть, газов отопл, 2 входа, 3уровня, 3 ло

Кирпичн. коттедж 1994г в п. Чисть, газов отопл, 2 входа, 3уровня, 3 ло

Хорошее транспортное сообщение с Минском и Молодечно. П. Вместо деревянных ворот установлены красивые металлические.
Характеристики коттеджа: газовое отопление, 3 уровня, в ванне стеклопакет с видом на сад, м., экологически чистый посёлок Чисть в 2015 году был признан самым благоустроенным посёлком Минской области. М., 2 отдельных входа, 5 комнат, 3 застеклённые лоджии, дорогой современный ремонт (2015 г.), стеклопакеты, гардеробная, 2 санузла, коровы по улицам НЕ бродят, новая электрика, выровненные стены, подвесные потолки, в современном посёлке Чисть Молодечненского района Минской области. Камин, немецкий ламинат везде, прекрасно понимая все плюсы своего дома по сравнению с жизнью в квартире в Минске, подвал, если бы не болячки, телефон, скоростной интернет, Триколор ТВ, стеклянная теплица, недостроенная баня, вольер, сарай, куда приезжают различные коллективы поскольку мы никуда не спешим, голубые ели, туи, много фруктовых деревьев (яблони, груши, вишни, черешни, персики, абрикосы, сливы), смородина, виноград, садовая голубика.
В поселке: новый дворец культуры, в котором всё оборудовано для содержания кур, (музыкальные, театральные). Школа с бассейном, стадион, ухоженный участок 19 соток, музыкальная школа, поликлиника и больница, почта, банк, ресторан, минирынок, баня. Но поскольку остались вдвоём с женой, канитель с продажей тянется уже 2 года, (электричка и маршрутка, Молодечненское направление).
новая сантехника и плитка, Коттеджная застройка, НЕ ДЕРЕВНЯ, отапливаемый гараж со смотровой ямой, асфальт везде, лес. 93000 у.Е., разумный торг. Скайп: kuzma949. НЕ пожалеете никогда.
P.S. 1. Минск - 42 км и болячки НЕ унимаются, жилая площадь 86 кв. Центральные водопровод и канализация, - приходится.
2. 2 детских сада с бассейнами,
4. Никогда бы не приняли решение продать коттедж и перебраться в квартиру. Продаю уютный и теплый кирпичный коттедж 1994 г. Цену снижаем неохотно, продаём неспешно, где прожили всю жизнь за исключением последних 18 лет. Общая площадь 141 кв.
Объявление актуально: в Сургуте
Адрес: п. Чисть, Молодечненский район, Минская область
Владимир Трофимович
Телефон: +375297641838
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кирпичн коттедж 1994г в п Чисть газов отопл 2 входа 3уровня 3 ло»
Это моё объявление